Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin -

Team

Professoren

   
     

Prof. Dr. Daniel Klapper

Tel.: +49 30  2093 - 5698

E-Mail: daniel.klapper@hu-berlin.de

Raum 137

 

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung
     

Prof. Dr. Lutz Hildebrandt

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: hildebr@wiwi.hu-berlin.de

Raum 132

 

Sprechstunde nur nach vorheriger Anmeldung per E-Mail.

Dienstag

14:00 - 15:00 Uhr

     

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. Daniel Guhl

Tel.: +49 30 2093 - 5884

E-Mail: daniel.guhl@hu-berlin.de

Raum 133

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung

team-1.text.image2

M.Sc. Vlada Pleshcheva

Tel.: +49 30 2093 - 5954

E-Mail: vlada.pleshcheva@wiwi.hu-berlin.de

Raum 135

 

Sprechstunde

Montag 16.00-18.00 Uhr (SS2017)

 

M.Sc. Narine Yegoryan

Tel.: +49 30 2093 - 5938

E-Mail: narine.yegoryan@wiwi.hu-berlin.de

Raum 134

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung

     

Doktoranden

   

Sebastian Gabel

 

E-Mail: sebastian.gabel@hu-berlin.de

     

Julian Runge

 

 

E-Mail: julian.runge@gmail.com

     
     

Sekretariat

   

Christine Jahnke

 

 

 

Sprechstunde

Mo. - Do. 09 - 12 Uhr

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: mktg@wiwi.hu-berlin.de

Raum 136
     
     

Studentische Mitarbeiter

 

Stefanie Bell

 

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: mktg-hiwi@wiwi.hu-berlin.de

     

Andreas Hamann

 

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: mktg-hiwi@wiwi.hu-berlin.de

     

Mihaela Tsankova

 

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: mktg-hiwi@wiwi.hu-berlin.de

     

Cemre Ünal

 

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: mktg-hiwi@wiwi.hu-berlin.de

     

 

Start | Kontakt | English Version