Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Team

     

Foto: Matthias Heyde

Prof. Dr. Daniel Klapper

Tel.: +49 30  2093 - 99480

E-Mail: daniel.klapper@hu-berlin.de

Raum 137

 

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung
     

Prof. Dr. Lutz Hildebrandt

Tel.: +49 30 2093 - 99480

E-Mail: hildebr@wiwi.hu-berlin.de

Raum 132

 

Sprechstunde nur nach vorheriger Anmeldung per E-Mail.

Dienstag

14:00 - 15:00 Uhr

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

M.Sc. Alaa El-Gayar

Tel.: +49 30 2093 - 99483

E-Mail: alaa.el-gayar@hu-berlin.de

Raum 135

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung

Dr. Daniel Guhl

Tel.: +49 30 2093 - 99486

E-Mail: daniel.guhl@hu-berlin.de

Raum 133

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung

 

M.Sc. Narine Yegoryan

Tel.: +49 30 2093 - 99484

E-Mail: narine.yegoryan@wiwi.hu-berlin.de

Raum 134

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung

     

Doktorand

   
     

Julian Runge

 

 

E-Mail: julian.runge@gmail.com

     

Sekretariat

   

Christine Jahnke

 

 

 

Sprechstunde

Mo. - Do. 09 - 12 Uhr

 

Tel.: +49 30 2093 - 99480

E-Mail: mktg@wiwi.hu-berlin.de

Raum 136
     

Studentische Mitarbeiter

 

Manuel Schaffrinna

 

Tel.: +49 30 2093 - 99480

E-Mail: mktghiwi@wiwi.hu-berlin.de

     

Alumni

   

Dr. Sebastian Gabel

 
E-Mail: sebastian.gabel@hu-berlin.de
     

Dr. Vlada Pleshcheva

 

 

E-Mail: vlada.pleshcheva@gmail.com

 

 

Start | Kontakt | English Version