Humboldt-Universität zu Berlin - Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Team

Professoren

Prof. Dr. Daniel Guhl

Junior-Professor für Konsumentenverhalten

 

Tel.: +49 30 2093 - 99486

E-Mail: daniel.guhl@hu-berlin.de

Raum 132

Sprechstunde

nach Vereinbarung

     

Hildebrandt

Prof. Dr. Lutz Hildebrandt

Tel.: +49 30  2093 - 99480

E-Mail: hildebr@hu-berlin.de

Raum 133

 

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung.

 

     

Foto: Matthias Heyde

Prof. Dr. Daniel Klapper

Tel.: +49 30 2093 - 99480

E-Mail: daniel.klapper@hu-berlin.de

Raum 137

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

M.Sc. Alaa Elgayar

Tel.: +49 30 2093 - 99483

E-Mail: alaa.el-gayar@hu-berlin.de

Raum 135

 

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung
 
         

 M.Sc. Mareike Sachse

 

Sprechstunde

nach Vereinbarung

 

 Tel.: +49 30 2093 - 99487

 E-Mail: mareike.sachse@hu-berlin.de

 Raum 133

 
         

Dr. Narine Yegoryan

Tel.: +49 30 2093 - 99485

E-Mail: narine.yegoryan@hu-berlin.de

Raum 134
 

 

Sprechstunde

Mittwoch 14 bis 15 Uhr

 
         

Lehrbeauftragte

 

Dr. Sebastian Gabel

     

 

E-Mail: sebastian.gabel@hu-berlin.de

 
         

Dr. Vlada Pleshcheva

     

 

E-Mail: contact@vlada-pleshcheva.com

 
         

Sekretariat

 

 

   

Christine Jahnke

 

 

 

 

Sprechstunde

Mo. - Do. 09 - 12 Uhr

 

 

Tel.: +49 30 2093 - 99480

E-Mail: mktg@wiwi.hu-berlin.de

Raum 136
 
         

Studentische Mitarbeiter

ZElkina kleinSW.jpg     Zoya Elkina

 

   
Maja Murr

 

Maja Murr

     
Anna Schulz

 

Anna Marie Schulz

 

     
         

Alumni

 

 

   
JulianRunge.jpg

Dr. Julian Runge

     

 

E-Mail: julian.runge@gmail.com

 

 
     
         
 

 

 

 

 

     

 

Start | Kontakt | English Version