Humboldt-Universität zu Berlin - Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Team

lessmann.PNG

Prof. Dr. Stefan Lessmann

Telefon: +49 30 2093-99542

Email: stefan.lessmann@hu-berlin.de

 

Sprechstunde: Do. 10-11

Die Sprechstunde ist stark gebucht, so dass es leider zu längeren Wartezeiten kommen kann. Bitte buchen Sie Termine über Moodle.

Raum: SPA1, 327

Alona Zharova Photo asjusted size

Dr. Alona Zharova

Telefon: +49 30 2093-99544
 

Sprechstunde:

nach Vereinbarung
Raum: SPA1, 336
ava books

Nikita Kozodoi, M. Sc.

Telefon: +49 30 2093-99543

Email: nikita.kozodoi@hu-berlin.de

Sprechstunde:

nach Vereinbarung
Raum: SPA1, 335
Foto Georg Velev.png

Georg Velvev, M. Sc.

Email: georg.velev@yahoo.de

Sprechstunde:

nach Vereinbarung
Raum: SPA1, 336
victor_medina.jpg

Victor Medina-Olivares, M. Sc.

Email: victor.medina@hu-berlin.de

Sprechstunde:

nach Vereinbarung
Raum: SPA1, 336
daniel.jpeg

Daniel Jacob, M. Sc.

Telefon: +49 30 2093-99468

Email: daniel.jacob@hu-berlin.de

 

Sprechstunde:

nach Vereinbarung
Raum 110, Dorotheenstr. 1
 

Robin Gubela.jpg

 

Robin M. Gubela, M. Sc.

Email: robin.gubela@hu-berlin.de

 

Sprechstunde:

nach Vereinbarung

liza

 

 

 

Elizaveta Zinovyeva, M. Sc.

Telefon: +49 30 2093-99468

Email: elizaveta.zinovyeva@hu-berlin.de

 

Sprechstunde:

nach Vereinbarung
Raum: DOR 1, 110

Sekretariat

Bujarek

Anna-Lena Bujarek

Telefon: +49 30 2093-99540

Email: bujarek@hu-berlin.de

 

Sprechstunde:

per Mail an bujarek[at]hu-berlin.de

Raum: SPA1, 326


Studentische Mitarbeiter*innen

Wiebke Peters

Wiebke Peters

Email: wiebke.peters@hu-berlin.de

 

Sprechstunde:

nach Vereinbarung
Raum: SPA1, 324

 

Adam Watkins2

Adam Watkins

Email:adam.william.watkins@hu-berlin.de

 

Sprechstunde:

nach Vereinbarung
Raum: SPA1, 324

Assoziierte Forscher*innen

ben

Prof. Dr. Benjamin Fabian

Email: bfabian@wiwi.hu-berlin.de

Website: www.phorminx.de/ben_fabian.html

 

Sprechstunde:

nach Vereinbarung
Raum: SPA1, 335
DSC_3226.jpg

Annika Baumann, M.Sc.

Email: annika.baumann@wiwi.hu-berlin.de

 

Sprechstunde:

nach Vereinbarung
Raum: SPA1, 336