Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Current Staff Members

 

Name

Contact

Office Hours

Room   

Professor

Prof. Dr. Simone Maxand

simone.maxand@hu-berlin.de

Tel.: +49 30 2093-99412

- 138, SPA1
Office: Miriam Kaboub

econome@wiwi.hu-berlin.de

Tel.: +49 30 2093-99580

Fax: +49 30 2093-99581

Monday-Friday,

9:00-16:30

139, SPA 1

Staffs

M.Sc. Julian Emmler

emmlerjx@hu-berlin.de

Tel.: +49 30 2093-99587

- 205, SPA 1
Dr. Ole Monscheuer

ole.monscheuer@hu-berlin.de

Tel.: +49 30 2093-99583

- 144, SPA 1
M.Sc. Arnim Seidlitz

arnim.seidlitz@hu-berlin.de

Tel.: +49 30 2093-99586

 

-

206, SPA 1

Dr. Gábor Uhrin gabor.uhrin@hu-berlin.de - 145, SPA 1

Student Staffs

Xiaohao Ji jxiaohao@hu-berlin.de -  
Eunseong Park

eunseong.park@hu-berlin.de

-  
Manuel Pfeuffer

pfeuferm@hu-berlin.de

-  
Ana Karina Enriquez de los Rios enriquea@hu-berlin.de -

 

Wangzhen Xia wangzhen.xia@hu-berlin.de -  
During vacation period: office hours by appointment!