Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin -

Team

Professors

   
     

Prof. Dr. Daniel Klapper

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: daniel.klapper@hu-berlin.de

Room 137

 

 

Office hours

by arrangement

 

     

Prof. Dr. Lutz Hildebrandt

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: hildebr@wiwi.hu-berlin.de

Room 132

 

Office hours by arrangement only.

Thuesday

2 - 3 pm 

     

 

Research assistants

     

Dr. Daniel Guhl

Tel.: +49 30 2093 - 5884

E-Mail: daniel.guhl@hu-berlin.de

Room 133

 

Office hours

by arrangement

M.Sc. Vlada Pleshcheva

Tel.: +49 30 2093 - 5954

E-Mail: vlada.pleshcheva@wiwi.hu-berlin.de

Room 135

 

Office hours

Monday 4 - 6 pm

 

M.Sc. Narine Yegoryan

Tel.: +49 30 2093 - 5938

E-Mail: narine.yegoryan@wiwi.hu-berlin.de

Room 134

 

Office hours

by arrangement

     

Doctoral students

 

Sebastian Gabel

 
E-Mail: sebastian.gabel@hu-berlin.de
     

Julian Runge

 
E-Mail: julian.runge@gmail.com

 

Secretary

 

Christine Jahnke

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: mktg@wiwi.hu-berlin.de

Room 136

 

Office hours

Monday - Thursday

09 - 12

 

 

Student assistants

Rieke Ackermann

   

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: mktg-hiwi@wiwi.hu-berlin.de

       

Stefanie Bell

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: mktg-hiwi@wiwi.hu-berlin.de

 

 

 
 
       

Andreas Hamann

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: mktg-hiwi@wiwi.hu-berlin.de

   
       

Cemre Ünal

Tel.: +49 30 2093 - 5698

E-Mail: mktg-hiwi@wiwi.hu-berlin.de

 
   
       

Home | Contact | German Version